Возможен ли ремонт автомобиля после ДТП без страховки в ожидании судебного разбирательства, учитывая проведенную экспертизу и участие трех транспортных средств?

• г. Чита

Могу ли я начать ремонт авто после ДТП до окончания судебного разбирательства. Независимая экспертиза проведена. В ДТП участвовало 3 трансп. Средства. У виновника нет страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Даже если потребуется- теперь уже экспертиза будет по документам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.