Возможен ли ремонт автомобиля после ДТП без страховки в ожидании судебного разбирательства, учитывая проведенную экспертизу и участие трех транспортных средств?

• г. Чита

Могу ли я начать ремонт авто после ДТП до окончания судебного разбирательства. Независимая экспертиза проведена. В ДТП участвовало 3 трансп. Средства. У виновника нет страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Даже если потребуется- теперь уже экспертиза будет по документам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Дтп виновнику 17 лет, авто виновника числится в утилизаии, гибдд зафиксировали дтп, справки есть, проведена независимая экспертиза с приглашением виновника теллеграмой, мои дальнейшии действия по взысканию средств на ремонт авто (в момент дтп мой авто был припаркован возле дома без нарушения правил я находился дома)

Когда можно начать ремонт авто после ДТП, если у виновника отсутствовала страховка и он добровольно отказывается оплачивать ремонт. С нашей стороны сделана независимая экспертиза и подан иск в суд. Дожидаться суда?

После дтп была проведена независимоя экспертиза 286000 ущерба подан иск в суд на виновника виновник в суде затребовал повторную повторная экспертиза составила 180000 можно ли оспорить экспертизу назначенную судом.

, мне выплачивают 30 т.р. хотя ремонта там минимум на 70 т.р. Судиться сказали долго, а я на этой машине работаю, могу ли я проведя независимую экспертизу начать ремонт авто до решения суда, или придется ждать еще и судебной экспертизы?

Могу ли я подать в суд на виновника ДТП после ремонта машины? Страховка выплачена страховой полностью. Независимая экспертиза сделана. Стоимость выше. Машина стоит в ремонте.

18.11.14 г. в дтп пострадал наш автомобиль. В декабре мы получили возмещение от своей ск 120 т.р.. 05.02.15 была проведена независимая экспертиза, виновник дтп не присутствовал на экспертизе, несмотря на приглашение. Начато досудебное урегулирование. Сегодня представитель ск виновника потребовал предъявить авто для осмотра, мотивируя свое требование тем, что у виновника дтп оказалось расширенное ОСАГО. Проконсультируйте, пожалуйста, что это значит, и обязаны ли мы выполнять требования ск виновника?

Моя машина попала в ДТП (за рулем был мой сын) есть страховка по ОСАГО, а вот у виновника аварии нет страховки и машина не его, Как мне получить мат. ущерб с виновника или с владельца (он проживает в другом городе) авто? Проведена независимая экспертиза, могу ли я продать авто (очень сильные повреждения) до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ДТП была проведена независимая автотехническая экспертиза, так как у виновника ДТП не было полиса ОСАГО. На экспертизу виновник не прибыл, хотя был извещен надлежащим образом. На суде он предьявил ходатайство о проведении повторной экспертизы, так как не согласен с суммой ущерба. Имеется расписка виновника о том, что он согласен выплатить сумму, определенную первоначальной экспертизой. Разбитый автомобиль продан. Имеет ли смысл обжаловать решение суда о повторной экспертизе? Спасибо. Татьяна.

Произошло дтп, я пострадавшая сторона. Проведена оценка ущерба СК, сделана своя независимая экспертиза, т.к. не согласна с суммой выплат, определенной СК. Буду обращаться в суд. Вопрос - могу ли я сейчас начать ремонт авто или суд назначит еще одну экспертизу? Спасибо!

Проведена независимая экспертиза поврежденного автомобиля, получено заключение. Направлены документы в суд по вопросу взыскания ущерба с виновника ДТП. Можно ли сделать ремонт авто до постановления суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение