Как получить земельный участок для пилорамы в сельской местности и поддержка многодетных предпринимателей в Костромской области?

• г. Шарья

Как получить участок в аренду в нужном мне населённом пункте (сельская местность) под размещение пилорамы площадью 1000-1500 квадратных метров? В администрации поселка сказали, что земли пром назначения все заняты. Какие льготы, программы, указы работают в Костромской области для поддержки многодетных начинающих предпринимателей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация о свободных земельных участках, находящихся в собственности Костромской области по состоянию на 25.03.2016 посмотрите на сайте

www.dizo44.ru