Документы для вступления в наследство по завещанию при отсутствии ближайших родственников

• г. Петрозаводск

А если бабушка была не родная, а двоюродная, я единственная родственница, которая за ней ухаживала и проживала вместе с ней... какие нужны документы для вступления в наследство по завещанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Юрьевна, на все ваши вопросы и ЕСЛИ Вам ответит нотариус, к которому вам необходимо обратиться.