У моей супруги родители граждане рф у неё получено рвп как в ближайшее время получить гражданство?

• г. Новошахтинск

У моей супруги родители граждане рф у неё получено рвп как в ближайшее время получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сначала надо оформить вид на жительство

Спросить
Пожаловаться

Просто ждать и дадут гражданство. Но сначала нужно получить вид на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин РФ,дети не совершеннолетнии тоже граждани РФ,я получила РВП, как мне проще получить гражданство РФ?

Могу ли я получить гражданство рф в упрощенном порядку без рвп и внж, если мои родители, жена и дети граждани России, я гражданин Армении

?

Я гражданка РФ,мой будущий супруг гражданин Узбекистана, в ближайшие недели у нас родится ребенок, Загса у нас нет, что делать, какие справки собрать что в ближайшее время получить гражданство РФ?

Я гражданин казахстана хочу получить гажданство россии. Родители граждане россии. Нужно ли получать РВП или можно сразу ВНЖ.

Я гражданин России, супруга - лицо без гражданства (отказалась от гражданства Казахстана), несовершеннолетняя дочь супруги 13 лет - гражданка Казахстана. В браке проживаем более 3-х лет. Прохожу военную службу на территории Казахстана, на территории России прописки не имею, но в ближайшее время должен по увольнению получить жилье в Екатеринбурге. Как получить российское гражданство супруге и ее дочери, с чего начать? Нужна ли супруге виза для въезда в РФ, где и как она оформляется?

Как получить гражданство рф родной дочери гражданке казахстана если оба родителя граждане россии?

Я Гражданин России по рождению мои дети граждане РФ 3 лет и до года, супруга гражданка Грузии и проживает в России по РВП. Брак официальный зарегистрирован в Грузии. В моем Российском паспорте стоит штамп о Браке от 07.08.2012 года т.е. более трех лет. Почему моя супруга мать моих детей должна перед получением гражданства получить вид на жительство и ждать месяцы. Когда находясь в Грузии в посольстве сказали что при подачи заявления на гражданство из Грузии паспорт она получила бы через 6 месяцев а то и раньше. Прошу помочь юридически обосновать право моей супруги на Российское гражданство. Супруг и дети граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как надо получить ребенку гражданства если он грузинский гражданин а родители российские граждани.

Переехал с Украины, по упрощенной схеме получил РВП. Родители граждане РФ. Сейчас подаю документы на ВНЖ. Через какое время смогу получить гражданство?

Мои родители граждане РФ. Я гражданин казахстана. У меня вич +. Я собираюсь оформлять гражданство через посольство России в Казахстане, так как мои родители россияне. Могут ли мне отказать в гражданстве РФ, если у меня вич? Ведь сейчас есть дополнение к закону, что людям с вич можно получать рвп и внж, если у них родители граждане РФ. Можно ли мне без проблем получить гражданство в консульстве РФ, ведь туда медкомиссия не требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение