Водительские права, выданные в Крыму в 2013 году, действительны ли они на территории РФ?

• г. Волгоград

Ответьте, пожалуйста - действительны ли на территории РФ водительские права международного образца, выданные в Крыму (Украина) в 2013 г сроком на 50 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,если они действительно соответствуют международным стандартам,установленным Венской Конвенцией