Мой сын приватизировал арендованное помещение и требует арендную плату за год - Как защититься?

• г. Ульяновск

Мой сын подал на меня в арбитражный суд. Дело в том, что я арендовал в течении шести лет помещение в КУГИГ. Мой сын обманным путем приватизировал данное помещение и стал собственником. Я пытался уговорить его заключить со мной договор аренды, чтобы не разрушать бизнес. Я ему передал один экземпляр договора подписанный мной, но он отказался от договора. Целый год проходили арбитражные суды по выселению меня из данного помещения. После того как я чере год по решению суда освободил помещение, мой сын подписал один экземпляр договора и обратился в арбитражный суд о взыскании с меня арендной платы за год. Договор был составлен на 5 месяцев. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением.