Молодого человека задержали с 40 гр. спайса, суд проходил в особом режиме, и приговорили к 3 годам условно - какова вероятность оставления условного наказания?

• г. Челябинск

Молодого человека задержали с 40 гр. спайса, суд проходил в особом режиме, и приговорили к 3 годам условно. Нужно было пройти курс лечения от наркомании и принести справку в ГУФСИН, в ГУФСИНе предупредили что в случае не прохождения или 3 х предупреждений будет пересмотр дела. Он 2 раза начинал лечение заново, но нужную справку о том что он обратился в больницу не давали, на 3 ий раз получил справку, но во время прохождения лечения ему сообщили что назначен суд. На сегодняшний день лечение закончено. Суд через неделю. Какова вероятность что останется условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Задайте этот вопрос его адвокату. Без изучения документов ответ дать невозможно.