Как не потерять квартиру, взятую в ипотеку 3 года назад, при невозможности выплаты по причине финансовых трудностей

• г. Волгоград

Взял ипотеку 3 года назад сейчас на работе все плохо не тяну платежи у меня двое детей отец одиночка что можно сделать чтобы не потерять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите о рассрочке или реструктуризации и надейтесь, что банк согласится. Других вариантов нет: для этого залог и существует, чтобы квартиру можно было забрать в случае невыплаты долга.