Проблемы с получением заработной платы - Как мужу уйти из компании и забрать долг

• г. Донской

Помоге, пожалуйста. Мой муж работает не офиц (трудовая книжка на руках, договор он не подписывал (как оказалось, в этой компании могут подписать за работника)), от начальника не может получить зп за полтора месяца, оговаривалось, что будет в начале месяца за отработаный, в итоге в конце за предыдущий. Муж хочет уйти и забрать зарплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ну пусть заберет . если ему дадут .

Нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты