Мне 20 лет мне осталось учиться ещё год, но отсрочка действует до 20 лет, как мне быть, меня уже приглашают в военкомат?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 20 лет мне осталось учиться ещё год, но отсрочка действует до 20 лет, как мне быть, меня уже приглашают в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны дать возможность сдать экзамены и получить диплом