У нас смертельно больная сестра, она мать одиночка, что делать что бы девочку 5 лет не забрали?
• г. Черкесск
Ответы на вопрос (5):
г. Абдулино
Здравствуйте! пока сестра жива. никто не заберет девочку.
Спросить02.04.2016, 22:20,
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в орган опеки. Есть несколько вариантов, как оставить ребёнка у себя. Проконсультируйтесь со специалистом из органа опеки. Не тяните. Пока можно оформить временную опеку, раз мать ребёнка в таком состоянии...