Как взыскать долг после получения исполнительного листа - через суд или приставам?

• г. Москва

Получила исполнительный лист. Пол года не платил, потом отнесла на работу? Как взыскать за те пол года, что не платил с неустойкой? В суде или можно отнести лист приставам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обратиться к приставам с заявлением о перерасчете суммы долга и взыскании этого самого долга с процентами.