Что грозит бывшему мужу, осужденному по статье 228, и возможно ли условное освобождение?

• г. Нижневартовск

Моего бывшего мужа посадили в сизо на 2 месяца по статье 228. в конце мая будут судить. У нас общий ребёнок 4 года. Еще лет 6 назад у него была условка, но не по статье 228. скажите пожалуйста что ему грозит, и можно ли надеяться на условное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Статья плохая. Прогноз неблагоприятный. Ищите нормального адвоката.