Прописка супруга после получения им гражданства - как изменить решение и что делать?

• г. Карталы

Я собственник квартиры муж получил гражданство и нужно прописаться подали заявления на прописку прошло два дня я передумала его прописывать что мне теперь делать можно все исправить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно составить заявление в ФМС и проблема решится.