Проблема с кредитами - что делать, когда бывший муж взял кредиты на мое имя?

• г. Саратов

Мой бывший муж взял кредит в сбербанке, но так получилось, что теперь кредиты на мне. Как только я узнала я их поставила в известность. И вот уже полтора года хожу и доказываю что они не мои. У меня каждый раз берут копии документов, но исправлять в компьютере не делают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о признании договоров незаключенными. Причем, чем быстрее - тем лучше. Если он еще и платить их перестанет - то это может обернуться немалыми проблемами, поэтому вопрос лучше не затягивать.