Хочу заняться торговлей в поселке с машины продуктами и хозяйственными товарами-надо ли оформлять что-нибудь.

• г. Николаевка

Добрый вечер! Хочу заняться торговлей в поселке с машины продуктами и хозяйственными товарами-надо ли оформлять что-нибудь. Можно ли торговать по разным селам? Нужно ли платить налоги? А если ничего не оформлять? Заранее спасибо.

Решил заняться торговлей мяса с машины, вет справка, заготовочный цех, автохолодильники... все это будет в торговле, то есть мясо будет находиться не на открытом воздухе а в холодильниках во время продажи... торговать планирую по городу в разных местах... подскажите пожалуйста можно ли так торговать и какие документы нужны... заготовочный цех прошел проверку СЭС, заранее благодарен.

Скажите Пожалуйста купил автолавку хочу торговать фермерскими продуктами (мясо, молоко и т.д.) какие документы, разрешения мне надо оформлять для торговли, торговать хочу в разных местах. Спасибо.

Хотел бы у вас поинтересоваться: хочу заняться производством облицовочного камня и продавать его. Нужно ли мне оформлять например ИП, если нет, то надо ли платить какие-то налоги? Заранее спасибо.

Я хочу снять торговое помещение и заняться торговлей косметики. Духами, где есть сертификаты, Я не буду торговать. Мне нужно оформлять ИП или могу оформиться как самозанятая?

Я ИП работаю в торговле. Так же могу торговать готовыми продуктами питания (общепит). Хочу поставить небольшой павильон, нестационарный, площадью около 30 м.

1) Могу ли я торговать бутербродами и т.д приготовленными дома либо в самом павильоне 7 или нужно где-то это закупать у производителей? Если в павильоне готовить какие-нибудь бумаги нужны?

2) Могу ли я там торговать живым пивом на розлив? Что для этого нужно? Ночью можно им торговать? Крепость?

Спасибо!

Хочу до Нового года заняться торговлей ёлочных игрушек, покупая их по оптовой цене, а продавать по розничной. Нужно ли на эти две недели оформлять разрешение на эту торговлю, на случай проверки. Если да то какие? Можно ли будет мне торговать, если ИП оформлено не на меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. В деревню приезжает машина с выездной торговлей, продают в том числе алкоголь и сигареты. Имеют ли они право торговать такими товарами с машины?

Хотим с мужем заняться торговлей овощами и фруктами. Какие нужны документы для продажи на рынке. И если торговать с машины какие нужны документы.

Я ип,занимаюсь торговлей продуктами питания, у меня усн, хочу заняться рекламой. Могу по своему ип,или надо оформляться заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение