Бараком заменят на двухкомнатную квартиру - 12 человек будут переселены из ветхого жилья в Москве

• г. Москва

В бараке прописано 12 чел ветхое жильё предоставляют 60 кв с женой в разводе разные дети и семьи стояли и жена и я на очереди за селяют всех в 2 ком квартиру 60 кв

Россия, г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем вопрос? Жилье предоставляется аналогичное, при этом аналогичное по стоимости - так что предоставление новой квартиры 60м взамен на 60м аварийной - это большое везение, на самом деле.