Положены ли мне пособия для детей, у которых отец не указан в документах

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня двое детей маленьких, у старшего нет отца и в документах прочерк, а у второго есть отец, мне что нибудь полагается от государства? Где мне узнать это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в соцзащите

Спросить
Пожаловаться

Я предпринематель! Двое детей, я в разводе, старшего сына отец погиб а второго сына отец платит за квартиру ИПОТЕКУ! доход у меня очень маленький что даже не успеваю платить налоги! Не говоря уже о комунальных услугах! Может ли мне с моимидетками както помочь государство?

С мужем двое детей, первый не его, есть родной отец, вторая на него записана, сейчас беременна третьим, разводимся. Жить негде, полагается Ли мне что нибудь от государства.

У меня двое детей 7 лет и 1.5 года, я не замужем, у первого ребенка по документам есть отец, у второго прочерк в этой графе. Я могу оформиться как мать одиночка?

У меня двое детей. У старшего ребенка есть отец, у младшего в графе отец прочерк. Являюсь ли я матерью-одиночкой и положены ли мне льготы согласно ТК?

У меня двое детей, у старшего ребенка в графе отцовства прочерк. У второго ребенка есть отец, но с ним я разведена. Алименты получаю в добровольном порядке. Но в итоге ежемесячные пособия ни на одного ребенка не дают.

У меня есть сын, ему 5 лет. Как установить отцовство, взыскать алименты с отца ребенка, если отец ребенка его не признает, брак не был зарегистрирован, в графе отец прочерк, при этом я вышла замуж, родила второго ребенка от мужа. А у отца ребенка уже тоже в браке двое детей, повлияет ли это на размер алиментов? Помогите пожалуйста.

У меня двое детей, им 10 и 12 лет. Они родились другом государстве, гражданство РФ получили 2013 году. Отец гражданин РФ. у мамы внж. нам пологается материнской капитал или какой нибудь помощ от государства? Ответ пишите суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В муниципальной квартире прописаны две взрослые сестры и трое детей (двое одной и один второй) одна Сестра умирает у неё остаются двое детей прописанных в этой квартире 10 лет и 5 лет, у ее старшего сына по документам есть только мать то есть получается после ее смерти он сирота, у младшего есть отец это ее второй брак. Можно ли выписать старшего сына умершей сёстры если он по документам сирота, а младшего к его отцу?

Скажите пожалуйста, у меня есть сын маленький, я разведена, какими правами я преобладаю. Полагается ли мне губернаторская премия? И какие документы надо собрать? Полагаются ли мне по закону какие-нибудь денежные выплаты?

У меня двое детей 3 года и 1,5 года, я мать одиночка, в графе отец прочерк. Скажите пожалуйста сколько я должна получать пособие по уходу до 1,5 года за второго ребенка, как мать одиночка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение