Срок хранения паспортных данных в ломбарде и возможность восстановления золота после его отправки на переплавку

• г. Москва

У меня такой вопрос, по ошибке сдал золото без права выкупа, сколько времени ломбар хранит мои паспортные данные? И можно ли найти мое золото, если ломбард говорит, что отправили на переплавку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уже не получится

Нет врятли теперь золото найдете! Документы хранятся долго!

вас должны были поставить в известность о правилах продажи/реализации вашего имущества, предъявляйте претензию в порядке ст. 12 ЗоЗПП

Требуйте расторжения договора и возврата вещи либо ее стоимости - при отказе - в суд