Пособия для беременных жен военнослужащих - насколько они положены?

• г. Ставрополь

Я жена военнослужащего по контракту. Я беременная на 8 месяце. И я работаю официально. Положены ли мне какие либо пособия или нет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, конечно

Здравствуйте. Все пособия: единовременное пособие при рождении ребёнка, пособия по беременности и родам и пособия по уходу за ребёнком до полутора лет будете оформлять по месту работы.

Здравствуйте! Да,положено пособие по беременности и родам на основании больничного листа из женской консультации,после рождения ребенка-пособие на рождение и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Как минимум, пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности. Пособие выплачивается одновременно с пособием по беременности и родам

Федеральные выплаты

Единовременные

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности до 12 недель

Единовременное пособие по беременности и родам

100% от з/пл.

Единовременное пособие при рождении ребенка

13 741