Скажите, каким образом мой брат может продать мне свою долю в нашей общей квартире

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, каким образом мой брат может продать мне свою долю в нашей общей квартире, если он живет в другом городе и приехать сюда лично для оформления документов не может. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай!

Ваш брат может выписать доверенность на сбор необх.документов и отчуждение доли на имя доверенного лица (любого гражданина).