Где взять справку о том что я не получаю алименты. (с мужем не зарегистрирована) для оформления ежемесячного пособия до 18 лет?

• г. Улан-Удэ

Где взять справку о том что я не получаю алименты. (с мужем не зарегистрирована) для оформления ежемесячного пособия до 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у судебный приставов

если алименты не взысканы - взыщите, подавайте заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов ст. 81-83 СК

Далее приказ относите приставам. если алименты платиться не будут - возьмите об этом справку у пристава

просто так взять справку у пристава вы не можете, только если алименты не платятся по судебному решению