Проблема с поставкой авто в автосалоне - как защититься от обмана и вернуть предоплату?

• г. Курск

Я приехал в автосалон и полностью по пред-оплате оплатил авто, мне сказали что авто будет с птс через максимум две недели, хотя в предварительном договоре купли продажи говориться о поставки авто 7 дней, но вот в чем дело, у автосалона адрес один а договор на авто заключал с другим продавцом. Как мне быть если автосалон меня обманет, допустим а тот продавец с которым я заключал предварительный договор купли продажи, незанимаеться продажей авто, с кого вернуть мне деньги, и как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном порядке с салона