Необходима доверенность для прописки мужа в квартиру в отсутствие сестренки-соучастницы.

• г. Ашхабад

Не могу прописать мужа в квартиру. Главный квартиросъемщик мой отец. В квартире прописана мама, отец, я и сестренка, которая сейчас учится заграницей.. на неё и просят доверенность так как прилетель она не может. Подскажите какая доверенность нужна и если возможно вышлите образёц. спасибо огромное. Вопрос срочный.

Ответы на вопрос (1):

доверенность составляет нотариус. Пусть составит там и пришлет Вам по почте.