Кто оформляет документы на дарение дома и сколько стоит услуга какие необходимо иметь документы.

• г. Ставрополь

Кто афармляет документы на дарение дома и сколько стоит услуга какие необходимо иметь документы.

Ответы на вопрос (3):

Можете сами составить договор дарения или обратиться к юристу.

нотариус оформляет, у него и узнаете стоимость

Оформляет договор дарения даритель, регистрация обязательна в Росеестре. Документы для составления договора дарения нужны: свидетельство о праве собственности или др. право устанавливающие документы.