Отказ судьи в рассмотрении обжалования по отказу в приеме на жилищный учет на основе КАС - на что сослаться и какой иск подать?

• г. Екатеринбург

Я обжаловал решение управления социальной политики об отказе в приеме на жилищный учет на основе КАС. Судья отказал в рассмотрениина основе того, что речь идет в том числе и о наличии правана обеспечение жильем. Статьи 254-256 ГПК отменены - на что же сослаться и какой иск подавать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о признании права на обеспечение жилым помещением

ст. 3 ГПК, ст. 131-132 ГПК