Право врача отказать в приеме пациенту в состоянии алкогольного опьянения и ситуация, когда мать в таком состоянии обратилась к врачу с больным ребенком

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, имеет ли право врач отказать в приеме пациенту в состоянии алкогольного опьянения. Что делать, если к врачу обратилась мать в состоянии алкогольного опьянения с больным ребенком?

Ответы на вопрос (1):

отказывать не имеет права, пишите жалобу в департамент здравоохранения