Сроки возврата переплаченных средств после подачи претензии в институт и возможность обращения в суд

• г. Сергиев Посад

Написала претензию в институт на возврат переплаченных средств. Через сколько времени мне должны поступить деньги и в какие сроки я могу обратиться в суд, если они не поступят?

Ответы на вопрос (3):

Срок вы сами обязаны были определить в претензии. Он должен быть разумным. 10-15 дней.

Можно месяц

10 дней, но надо уточнить как Вы претензию подавали. Есть нюансы.