Соискателю работы сообщили о статье за уклонение от службы в армии, несмотря на записи в военном билете о прохождении службы в ВС РФ

• г. Екатеринбург

При устройстве на работу мне сообщили что у меня статья за уклонение от службы в армии, но самое главное что я проходил службу в ВС РФ, что подтверждают все записи в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В трудовую инспекцию жалобу подайте на работодателя