Нарушения в выплате зарплаты и компенсации - мои шансы на жалобу в трудовую инспекцию

• г. Краснодар

Я работала бухгалтером в жск, 31 марта 2016 г я уволилась, зарплату не выплатили и компенсацию за отпуск тоже, договора с организацией не было, каковы мои шансы на жалобу в трудовую инспекцию, написала расписку о том что я обязуюсь погасить штрафы образовавшиеся за время моей работы, которые я готова погасить потому как они образовались по моей вине,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)