Проблемы с выполнением обязанностей и получением документации - опыт ожидания справок НДФЛ

• г. Железногорск

Не выполняют свои обязанности, нужно постоянно к ним ходить, дозвониться-невозможно! Добиться каких-либо бумаг, объяснений-так же,невозможно. Просила запросить справки НДФЛ-ждала их 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, должны выдать в течение 3 дней - см. ст. 62 ТК