Как решить проблему, когда Сбербанк не выдает вклад, основываясь на новом Законе об отмывании и противодействии терроризму, при наличии 80 000 рублей на счету, полученных от родителей, в усл

• г. Волгоград

Что делать, если сбербанк не выдает вклад... ссылаясь на новый Закон об отмывании и продтводействю терроризма... на счету всего 80 000.

Это семейные деньги, полученные от родителей,... сам я безработный...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру и центробанк