Как разрешить проблему с коммунальными платежами в непродаваемой квартире с долевым собственником, против которого?

• г. Тула

Мои 2/3 доли в квартире по наследству, квартира на другом конце страны, не продается, а коммунальные платежи огромные, как можно кого-то пустить пожить за коммунальные платежи, если другой долевой собственник против и продавать всю квартиру не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится. Распоряжение долевой собственностью только с согласия всех собственников. Поэтому только как-то договариваться либо продавать свою долю.