Спросить бесплатно

Сменился владелец квартиры, а интернет оформлен на предыдущего хозяина.

Может ли действующий владелец переоформить договор на свое имя без предыдущего владельца?

вопрос №10185629
прочитан 8 раз

не может, Алена Васильевна

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет. Дети на это право не имеют, т.к. они проживают с Вами, а не с бывшим супругом (ст. 15 Закона О статусе военнослужащих) Чтобы получить жилье на детей Вам нужно встать на очередь (ст. 49-51 ЖК РФ)


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Не имеют права! Требование уплаты транспортного налога не связано с правом прекратить учет на основании п.60.1 и 60.4 Административного регламента, утв.


юрист Таштимиров Урал Ильгамович:

Можно, если это полномочие указано в доверенности. Генеральная она или нет, полномочие должно быть указано. Доверенность удостоверена.


адвокат Бирюкова Ирина Анатольевна:

Здравствуйте, Вадим! наличие зарегистрированного лица в квартире является обременением. в договоре купли продажи будет отражено, что квартира продается с зарегистрированным лицом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X