Как определить размер алиментов от отца, не имеющего официальной зарплаты, после того, как он бросил мою мать и стал отцом другого ребенка?

• г. Красноярск

У меня есть отец, он бросил мою мать и после нашел другу женщину, и она родила ему ребенка. Сколько он должен платить мне алименты, так как у него не официальная зарплата?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.