Может ли не родственник прописать ребенка в обремененной ипотекой квартире без согласия собственника

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, квартира обременена ипотекой, я единственный собственник, но в квартире прописан еще один человек, который не является родственником. Может ли он прописать бес моего согласия своего новорожденного ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может конечно

Нет, не может

Здравствуйте, Елена! Да, может.