Возможен ли поступление на бюджет в технический вуз после окончания колледжа по двум специальностям?

• г. Салават

Закончила колледж по двум специальностям: технической и экономической. Сейчас бесплатно обучаюсь по сокращенной программе по экономической специальности. Остался еще год. могу ли я поступить в технический вуз (там тоже сокращенная программа после колледжа) на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на бюджет не сможете поступить

на бюджет?

уточните Ваш вопрос в деканате ВУЗа ... возможно ли и что для этого нужно.