Вопрос о компенсации за лекарства для инвалидов 1 группы при наличии чеков и застрахованном КАСКО. Каков порядок обращения?

• г. Липецк

Я инвалид 1 группы и покупаю очень дорогие лекаства а то что выписывают в поликлинике мне не нужно достаточно привычная ситуация. Застрахован в каско и мне сказали что положена компенсация за лекарства при наличии чеков правда ли это и куда оращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правда, в орган соц.защиты