На каком основании могут лишить ордера на квартиру?

вопрос №10186
прочитан 14 раз

Ордер на квартиру может быть признан недействительным только на основании решения суда.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, неуплаты алиментов достаточно для лишения родительских прав (если за ними обращались). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, основания предусмотрены семейным Кодексом РФ. [quote]СК РФ, Статья 69. Лишение родительских прав Родители (один из них)


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Только через суд. Статья 69. Лишение родительских прав [Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 69] Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав,


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! В случае нарушения законодательства РФ, например, либо же если лицо покинет территорию РФ, тогда так же лишается данного статуса.


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

Отношения в принципе длительно текущие, обращайтесь, возможно я смогу вам чем то помочь!!!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X