Работодатель отменяет отпуск и пенсию по вредности на основании измененных требований к рабочему месту

• г. Ковдор

Работодатель при аттестации раб мест первый список, убирает вредность, вместе с ней отпуск за вредность, и пенсию по вредности. Мотивируя это некими изменёнными требованиями к раб месту по 1 списку. На каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в инспекцию по труду, комиссия разберётся

Мы тоже не знаем чем он руководствуется. В голову его заглянуть не получается.