Вопросы о порядке общения ребенка с отцом и правилах уведомления о смене места проживания матерью

• г. Ханты-Мансийск

Если определен порядок общения ребенка с отцом, может ли мать менять свое место проживания, за какой период времени необходимо сообщать ему и в какой форме (чтоб не было претензий) о новом месте жительства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может. В течение 7 дней, в произвольной письменной форме

Напишите письменно, что меняете место жительства.Направьте заказным письмом.

такой обязанности законом не предусмотрено, если место проживания ребенка определено с матерью

мать и отец могут заключить соглашение о порядке оповещения о смене места проживания, обратитесь в органы опеки