Как отец ребенка может получить имущественный вычет на нерожденного ребенка при наличии объекта недвижимости в долевом участии?

• г. Новороссийск

Вопрос по получению имущественного вычета на ребенка. У нас с супругой есть объект недвижимости в долевом участии. Мы с супругой свои права на вычет уже реализовали. Как отец ребенка может получить имущественный вычет на ребенка, если на момент заключения договора и последующих платежей по договору он ещё не родился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит по данной квартире вычет Вы не можете получить.