Возможность установки сплошного забора на участке - законные ограничения и требования к межеванию земли

• г. Пенза

Меня зовут Наталья. Моя сестра проводит межевание земли крайняя квартира 3-х квартирного дома. Специалисты приезжали и сказали, что ей можно будет поставить сплошной забор от средней квартиры. У них с двух сторон дорога, пожарникам проез будет. Законно ли это? По кадастровому паспорту земли у нее 900 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Если не нарушаются пожарные нормы. то можно поставить забор конечно.