Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа от мирового судьи по задолженности по кредиту?!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Пишется просто для отмены судебного приказа достаточно написать что вы не согласны с вынесением судебного приказа

в произвольной форме с указанием о Вашем несогласии.Не забудьте указать номер,дату приказа

В тот-же суд заявление с указанием того, что Вы не согласны с расчетом и суммой долга. Больше ничего расписывать не надо. Этого достаточно. Суд отменит. И дело будет рассматриваться в исковом производстве.