Нанять адвоката для заключения мирного соглашения, когда дело передано в прокуратуру - стоит ли оно того?

• г. Нижний Новгород

Есть ли смысл в том что бы нанять адвоката для того чтобы заключить мирное соглашение с работодвтелем если он говорит что передали дело в прокуратуру и не хотят разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если речь идет об уголовном деле, то конечно стоит нанять адвоката.