Получение аллиментов без официального места работы - Как определить сумму, с которой будут удерживаться 25%?

• г. Иваново

Мне присудили аллименты 25% от зарплаты, но я нигде не работаю. Я проживаю в ивановской области. От какой суммы будут брать эти 25%..?

Ответы на вопрос (2):

От средней заработной платы по РФ. Сумму можете найти в сети.