Похищение и признание вины - какие документы и справки могут смягчить наказание?

• г. Москва

Итуация следующая, брата задержали 5 марта в подозрении в кражах, совершенных группой лиц (2 чел). в итоге не нашли никого, он взял вину на себя, протокол признания есть, все 3 эпизода без нанесения побоев, кража тел, и небольшой суммы денег.

На повт суде продлили срок в сизо до июня. След-ль грозится до 5 лет лишения свободы. Может ли признание вины, то что раскаивается в содеянном, и ранее не привлекался ни к угол-ой или администр ответственности, готов возместить причиненный вред. Вопрос: есть ли какие-то документы/справки необходимые для смягчения наказания?

Ответы на вопрос (2):

Никак не успокоитесь, Ольга!

Достали своей халявой и вообще, не лезьте в уголовку. От Ваших советов люди могут пострадать.

Для смягчения наказания? посоветуйте обратиться к реальному адвокату, а не предлагайте свои услуги. Халявщица.