Проблема проживания - Можно ли обратиться в мэрию города Тольятти за помощью?

• г. Тольятти

У меня проблема, я заканчиваю учиться в этом году я круглая сирота, мне квартиру должны сказали дать через год, если я щас заканчиваю учиться то где мне год еще жить? Снимать нет возможности могу ли обратиться в мерию города Тольятти что бы мне помогли?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь конечно же

Здравствуйте

Обратитесь в администрацию Вашего города с заявлением о предоставлении Вам временного жилья для проживания до того времени, когда Вам согласно закону ( как сироте), будет предоставлено жилое помещение.

Просите общежитие, либо иное жилое помещение на временное проживание.

Приложите справку о том, что Вы ещё являетесь студенткой, и сиротой а также ответ из которого следует что Вам жильё будет предоставлено через год.

Также Вы можете искать работу с предоставлением жилья.

Удачи