Является ли изменение номера и даты дела без исполнительного листа в суде в 2009 году законным?

• г. Москва

Сфотографировала дело в суде за 2009 год. В нём нет исполнительного листа, а дубликат выдали с новым номером и новым числом. Это правомерно или нет.

Ответы на вопрос (1):

испол. листа не бывает и нет в деле, его на основании решения изготавливают