Возможно ли получить справку из тюрьмы для получения кредита, если муж осужден на 5 лет

• г. Новокаякент

Скажите пожалуйста, если муж осуждён на 5 лет и я хочу брать деньги в банке кредит, но мне отказывают, то я могу из тюрьмы взять справку что он одобряет мой кредит?

Ответы на вопрос (3):

Данная справка ничего не даст, для получения кредита согласие супруга не требуется.